Salonsitzgruppe,
um 1840, geschweifte Hartholzgestelle, ahornfurniert mit Nuß reich ornamental marketiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapeziert, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Salonsitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |